| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный, отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | серебристый металлик |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х60х59.2 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал дверцы | металл |
| Открывание дверцы | влево, вправо |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 331 л |
| Объем холодильного отделения | 235 л |
| Объем морозильного отделения | 96 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Тип дисплея | цифровой |
| Сигнал об открытой дверце | звуковой |
| Индикация температуры | цифровой индикатор температуры холодильного отделения |
| Сигнал о превышении температуры в холодильном отделении | звуковой, световой |
| Цвет лампы в холодильном отделении | белый |
| Система замораживания | NoFrost Plus |
| Циркуляция воздуха | 360° |
| Контейнер для овощей | есть |
| Замораживание | быстрое |
| Режим «Эко» | есть |
| Тип освещения на потолке | светодиодное |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Дверная полка для бутылок | есть |
| Количество дверных полок | 3 |
| Вкладыш для яиц | есть |
| Количество яиц на вкладыше | 8 |
| Объем увеличенного ящика | 38 л |
| Расход электроэнергии | 0.86 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность подключения | 90 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки