| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление класс | A (363 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 64 x 185 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 2.5 кг/cутки |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 302 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Дисплей | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 66.5 кг |
За такие деньги, супер холодильник.
Недорогой но хороший холодильник ,посмотрим сколько будет работать, дисплей так себе не информативен есть он и ладно, Внутри камер льда не образовывается. Качество сборки на 4 Не пугайтесь иногда издаёт какие то щелчки при работе как пишут люди это нормально. В целом хороший аппарат за разумные деньги.
Полный но фрост в холодильнике предотвращает образование льда и инея. Еще заметила что продукты не примерзают друг к другу. И в пакетах с ягодой и овощами нет снега. Очень хорошо замораживает, не перемораживая продукты. Сыры и творог долго не скисают и свежими остаются. В дверце сохраняется точно такая же температура как и по всей камере.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки