| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 200x60x69 см |
| Вес | 69 кг |
| Общий полезный объем | 322 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 75 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | сенсорный |
| Расположение дисплея | на двери |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Двери | перенавешиваемые |
| Годовое энергопотребление | 376 кВт/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок в холодильной камере | ударопрочное стекло |
| Ящик для овощей и фруктов в холодильной камере | есть |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество полок на дверце | 4 полки |
| Функция быстрого охлаждения | Super Cool |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 13 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 отделения |
| Количество ванночек для льда | 2 ванночки |
| Функция быстрой заморозки | Super Frost |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Режим экономии энергии | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Функция озонирования | Active Oxygen |
| Покрытие корпуса | антибактериальное |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки