доставили во время и аккуратно
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x200 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A (377 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Мощность замораживания | до 2.5 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Сигнализация | открытой двери - световая и звуковая |
| Общий объем | 324 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Вес | 67.6 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
доставили во время и аккуратно
второй раз ломается за 4 год, сделан кое-как даже уплотнительная резинка по-моему ненадёжная, при покупке продавец сказал, что сейчас все холодильники типо сделаны из одного пластика
Брали за 30500р, 5 лет эксплуатации, полет нормальный, бывает громко пощелкивает что иногда пугает в тишине
Первое время шумел, казался громче старого, но где-то через неделю перестал. Теперь включается только временами, но не громко. Полагаю, что он наморозился как следует и стал тише. Морозилка достаточно вместительная, ящики крепкие, единственно полностью вытаскивать не очень удобно, нужно широко дверь открыть. Но зато морозилка хорошо замораживает, можно не волноваться, что холодильник не справится с замораживанием, у меня такого ни разу не было, хотя я и большими партиями мясо, рыбу, тесто, овощи закидывала
Когда только включили его начал немного гудеть, очень испугались. Немного отодвинули от стены и подкрутили ножки, тогда холодильник прекратил шуметь вообще. Странно, но даже при включении он не гудит. Его совершенно не слышно.
Очень красивый и современного вида холодильник, что внутри, что снаружи. Дисплейное управление за температурой намного удобнее, чем через колесико и всегда можно отслеживать ее. Хотя сколько вот пользуемся холодильником, сам он нам температуру не снижал. Держит ее стойко. Циркуляция холодного воздуха идет равномерно, поэтому во всех уголках камер идет одна и таже температура.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки