| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | COMBI |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Общий объем | 326 л |
| Объем холодильной камеры | 233 л |
| Объем морозильной камеры | 93 л |
| Система разморвживания | NO FROST |
| Напряжение, Вт | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 312 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 68.3 см |
| Материал покрытия | VCM-панель |
| Вес | 78 кг |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки