Первый мой холодильник с электронным управлением и дисплеем, очень нравится ,это удобно и просто.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Расположение | отдельностоящий |
| Общий объем | 545 л |
| Объем холодильной камеры | 321 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Энергопотребление | A+ |
| Цвет | бежевый мрамор |
| Энергопотребление | 384 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Зона свежести | есть, с контролем уровня влажности |
| Технология Metal Cooling | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 0 до 6 °C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -23 до -15 °C |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 183 см |
| Материал покрытия дверей | металл |
Первый мой холодильник с электронным управлением и дисплеем, очень нравится ,это удобно и просто.
Всё отлично за исключением нюансов с торцами холодильника, тут уже как повезет, но абсолютно не критично. Холодильник отличный. Бежевый цвет скорее смесь белого и бежевого, а не чисто бежевый как в LG.
Есть режим суперзаморозки. суперохлаждения. Есть режим отпуска, он экономичный. No frost. Качественно выполнен, нигде ничего не отходит, дверь закрывается плотно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки