| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | side-by-side |
|---|---|
| Морозильная камера | сбоку |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 361 л |
| Объем морозильной камеры | 176 л |
| Общий объем | 537 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Управление | сенсорное внешнее |
| No Frost | полный |
| Индикатор закрытия дверцы | есть |
| Зона свежести | есть |
| Генератор льда | есть |
| Диспенсер | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Режим отпуска | есть |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Дисплей | LED |
| LED освещение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии в год | 442 кВт*ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 179x92x75 см |
| Вес | 116 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки