очень смущала открытая полочка морозильника. теперь понимаю, что это суперудобно. важен параметры узкого холодильника. Вообще, очень люблю эту фирму.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 180x55x55.7 см |
| Вес | 53 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал дверцы | металлическая крашеная |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Количество колесиков | 2 |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 264 л |
| Общий объем холодильной камеры | 198 л |
| Общий объем морозильной камеры | 66 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/cутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Тип управления | механическое |
| Освещение в холодильном отделении | светодиодное |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Полка для бутылок без фиксатора в холодильном отделении | есть |
| Количество полок на дверце в холодильном отделении | 3 |
| Контейнер для овощей в холодильном отделении | есть |
| Количество лотков для яиц в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Емкость для льда в морозильном отделении | стандартная |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.68 кВт/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность подключения | 90 Вт |
очень смущала открытая полочка морозильника. теперь понимаю, что это суперудобно. важен параметры узкого холодильника. Вообще, очень люблю эту фирму.
Рекомендую!
Достойный холодильник.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки