| Бесплатная доставка |
| Тип устройства | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Общий объем | 640 л |
| Объем морозильного отделения нетто | 218 л |
| Объем холодильного отделения нетто | 392 л |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание | No Frost |
| Мин температура в морозилке | -24 |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Цвет | нерж сталь |
| Уровень шума | -45дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 409 кВтч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность замораживания | 12 кг/24ч |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Кол-во полок в холодильном отделении | 4+3 |
| Кол-во полок в морозильном отделении | 4+2 |
| Габариты(Ш х Г х В),см | 97 х 69,5 х 182,4 |
| Масса нетто, кг | 110 кг |
| Напряжение,В | 220-240 В |
| Мощность | макс 300 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки