| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1895х540х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1894х560-568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 269 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Размораживание | No Frost |
| Установка температуры в холодильной камере | от +2°C до 8°C |
| Температура в морозильной камере | от -24°C до -15°C |
| Зона свежести | есть |
| Управление | сенсорное |
| Компрессор | 1 шт |
| Дисплей | LCD |
| Производительность замораживания | 5 кг/сутки |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое потребление электроэнергии | 172 кВтч/год |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Режим энергосбережения | есть |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Тип сигнализации | акустический, оптический |
| Освещение | LED |
| Быстрая заморозка | FastFreeze |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Дверной упор | справа |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Крепление фасада | жесткое |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки