| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 184х72х75 см |
| Цвет | бежевый |
| Объем | 450 л |
| Объем холодильной камеры | 345 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергоптебление | 285 кВт/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дверной упор | справа |
| Компрессор | инверторный |
| Охлаждение двумя вентиляторами | Dual Fan Cooling |
| Экосенсор температуры | есть |
| Два датчика температуры | Eco Thermo-Sensor |
| Фильтр | Nano Titanium |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | сенсорный на двери |
| Энергосберегающий режим | есть |
| Дверной уплотнитель | с защитой от плесени |
| Функция Front Air Flow | есть |
| Зона свежести для мяса и рыбы | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Отделение для овощей | увеличенное Moisture-Guard |
| Количество ящиков в отделении для овощей | 2 ящика |
| Количество полок на дверце | 4 полки |
| Материал полок на дверце | пластик |
| Подставка для яиц | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Индикаторы температуры холодильного отделения | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Производительность замораживания | 8 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Система NoFrost | есть |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | 1, стекло |
| Ледогенератор | ручной |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 78 кг |
| Климатический класс | T |
| Индикация открытой двери | звуковая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки