| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775x833x655 мм |
| Общий полезный объем | 456 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 303 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 153 л |
| Количество дверей | 4 шт |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | автоматическая |
| Климатический класс | T/ST/N/SN |
| Тип компрессора | GMCC |
| Конденсатор и компрессор | скрытый |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Сигнализация открытой двери холодильного отделения | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Технология радар-сенсор | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Зона Zero Cooling | есть |
| ZeroClearance | есть |
| Количество полок в двери | 6 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 4 шт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт (0.8 А) |
| Суточное энергопотребление | 947 Вт/сут |
| Освещение холодильного отделения | светодиодное |
| Цвет | бежевый |
| Эстетика | стеклянные дверцы со стеклянной отделкой |
| Вес | 96 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки