| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1788x895x745 мм |
| Общий полезный объем | 510 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 175 л |
| Количество дверей | 2 шт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | автоматическая |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Конденсатор и компрессор | скрытый |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Сигнализация открытой двери холодильного отделения | есть |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Быстрое замораживание» | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 7 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Лоток для яиц | 2 шт |
| Форма для льда | 2 шт |
| Количество полок в двери | 10 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 шт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт (1 А) |
| Суточное энергопотребление | 1.11 кВт/сут |
| Освещение холодильного отделения | светодиодное |
| Цвет | белый |
| Вес | 90 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки