| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Цвет | шампань стекло |
| Энергопотребление | 395 кВтч/год |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 3 |
| Габариты (ШxГxВ) | 91.1x70.6x183 см |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Общий полезный объем | 552 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 329 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 223 л |
| Дисплей | есть |
| Стеклянные двери | да |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Вес | 101 кг |
| Общий объем | 637 л |
Устраивает по всем параметрам, рада что соответствует описанию и характеристикам. управления просте. При необходимости всё легко чистится, и моется.
Большое расстояние между полками - влезают шести-литровые кастрюли, литровые бутылки. В дверях большие полочки, в нижние в обоих отделениях влезают по высоте бутылки шампанского. В настраиваемой камере не удается добиться 0градусов. скачет от -1 до +4. Возможно плохо примыкает дверь. В целом ниже чем в основной камере. По объёму - очень большой - пользуемся около месяца, морозилка стоит полупустая. При этом Места занимает не очень много. Старый холодильник был глубиной 63 см, но из-за больших ручек получалось почти 70. Плюс из-за того, что у него был обычный двигатель и решетка - он отстоял от стены. Поэтому по глубине новый занимает столько же места. Шумный. Постоянно какие-то звуки от него, как будто вентилятор. Шумы не сильные - спать не мешают, но постоянно что-то происходит. В морозилке места очень много, расстояние между полок большое. Влезает все. Ящики в морозилке очень маленькие. Двигатель инверторный, поэтому рекомендую стабилизатор(если не уверены в своей элсети). Маленькая камера влажности, сделана так из расчета, что овощи можно хранить в отдельной камере при +4.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки