| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-Side холодильник |
|---|---|
| Цвет | серое стекло цвета "мокрый асфальт" с полоской |
| Материал покрытия | стекло |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | А+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 4 |
| Хладагент | R600a |
| Размеры (ШхГхВ) | 85х63.6х182.1 см |
| Энергопотребление | 384 кВт/год |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN-T |
| Вес | 104 кг |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки