| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (291 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 63 x 200 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 22 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 351 л |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Вес | 72 кг |
Вау!
огромный и шикарный и тихий
Холодильник очень тихий. Из мелочей понравилась нижняя полка в холодильной камере - она широкая, это оказалось удобно (обычно она уже у холодильников)
В целом хороший холодом, в наличии есть коробка для медикоментов, подставки для яиц и зона для фруктов. Есть суперзаморозка.
Нормальный обычный холодильник, среднего сегмента, пока новый не к чему придраться и жаловаться .
Тихий, хороший холодильник
Не пахнет
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки