| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет поверхности двери | под нержавеющую сталь |
| NoFrost | полный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| LED дисплей | есть |
| Зона свежести для овощей и фруктов | есть |
| VitaFresh | 24 л |
| Полки из ударопрочного стекла | 5 |
| Дверных полки | 4 |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Прозрачных бокса | 3 |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Индикация t° | для холодильного отделения |
| Система сигнализации для холодильного и морозильного отделения | оптическая и акустическая |
| Общий объём | 419 л |
| Общий объем морозильной камеры | 129 л |
| Общий объем холодильной камеры | 290 л |
| Энергопотребление | 369 кВт/ч |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
Отличный холодильник. Приемлемая цена. Много места внутри.
Впечатлений, кроме досады пока нет! С таким трактором месячный ребёнок спать не желает, какое тут может быть настроение. На фото номер 2 причина шума.
Отличный холодильник. Приемлемая цена. Много места внутри.
Впечатлений, кроме досады пока нет! С таким трактором месячный ребёнок спать не желает, какое тут может быть настроение. На фото номер 2 причина шума.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки