| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | side-by-side |
| Раcположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 512 |
| Объем холодильной камеры | 337 л |
| Объем морозильной камеры | 156 л |
| Общий полезный объем | 493 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24°C |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N/ST |
| Цвет | стальной |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 396 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество полок в холодильной камере | 2 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 ящиков |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х83х67 см |
| Вес | 91 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки