Рекомендую!
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Цвет поверхности двери | под нержавеющую сталь |
| Цвет корпуса | серебристый металлик |
| NoFrost | есть |
| Общий полезный объем | 315 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Компрессор | 1 |
| Контура циркуляции | 2 |
| Холодильное отделение | 221 л |
| полки из ударопрочного стекла | 4, 2 из них - переставляемые по высоте |
| Угольный фильтр | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Морозильная камера | 94 л |
| Мощность замораживания | 14 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Прозрачных бокса | 3 |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Ванночка для льда | 1 |
| Раздельная электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Металлические аппликации на дверных полках | есть |
| Тип дверных ручек | встроенные горизонтальные |
| Энергопотребление в год | 383 кВтч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 200x60x65 см |
Рекомендую!
В целом понравился если бы не дороботки производителя! Если не обратить внимания через 2 мес резинке хана будет!
Очень довольна холодосом. Пользуемся 4 месяца. Люблю его. Советую и рекомендую. Брали по черной пятнице 36990 минус 5000₽ бонусами. Тк рассчитывала купить не дороже 30. Раскошелилась)
Тут скорее у меня впечатления не от самой модели, сколько от самих современных холодильников в целом. В первый раз в жизни купил, а до этого пользовался только самыми дешевыми марками(и то, их мне отдавали знакомые за ненадобностью), у матери вообще дома стоял древнейший холодильник Саратов. Овощи и фрукты лежат неделями и ничего!!! Я в полнейшем восторге! Пользуюсь уже полгода, проблем пока не возникало
На просторах интернета часто пишут что он шумный, люди вы зажрались, там же мотор и вентилятор работают, как он должен вообще не издавать звуков? Даже на первых парах, когда он должен набирать заданную температуру и соответственно шуметь сильнее обычного, его вообще не было слышно. Если спать с этим холодильником в обнимку то может ночью будет не комфортно из-за его шума (хотя сложно называть это "шумом"), у меня кухня отдельная, не студия.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки