| Бесплатная доставка |
| Общий объем | 295л |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 85л |
| Объем холодильной камеры | 210л |
| Тип | двухкамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x1650x625мм |
| Количество дверей | двухдверный |
| Разморозка | автоматическая, ручная |
| Управление | электромеханическое |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Холодильная камера | полки с крышкой на дверце, ящик для фруктов и овощей x 2 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Морозильная камера | ящик x 2 |
| Мощность заморозки | 5кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 12ч |
| Минимальная температура | -18 °C (***) |
| Сигнал об открытой двери | звуковой |
| Регулируемые ножки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки