| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х60х62.5 см |
| Цвет | металлик |
| Общий объем | 268 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 0.78 кВт/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | LED |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 шт |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 шт |
| Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов | от 0 до 8°C |
| Система размораживания в холодильном отделении | автоматическая |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 шт |
| Система размораживания в морозильном отделении | ручная |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Температура в морозильной камере | до -18°C |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки