| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 335 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 306 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Тип управления | электронный |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Звуковая сигнализация | при открытой двери |
| Регулируемые полки | 3 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полки в двери | 4 шт |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Функция суперзаморозки Quick Freeze | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип компрессора | стандартный |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Количество дверей | 2 шт |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Габариты (ВxШxГ) | 201x54x60 см |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки