| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 59,5х201х65 см |
| Вес | 72,4 кг |
| Объем | 403 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 352 кВт/ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Система управления | электронная |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Звуковое оповещение | при открытой двери |
| Зона свежести | 0-3˚C |
| Технология 3-х цветов | HarvestFresh |
| Регулируемые полки | 3 из закаленного стекла |
| Хромированная полка для бутылок | есть |
| Полки в двери | 4 шт |
| Подставка для яиц | 1х10 |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Функция суперзаморозки | Quick Freeze |
| Компрессор | 1 шт |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Лоток для пельменей | есть |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN-T |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки