| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Тип мотора | индукционный |
| Способ переработки пищевых отходов | порционный |
| Скорость вращения диска | 1725 об./мин |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Мощность | 0.55 л.с. |
| Высота | 292 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Объем | 0.7 л |
| Материал | пластик |
| Количество стадий измельчения | 1 |
| Сливная крышка | пластик |
| Простая и быстрая установка | есть |
| Кнопка пневматического включения | есть |
| Высота (см) | 31.1 |
| Способ переработки пищевых отходов | непрерывный |
| Потребляемая мощность (Вт) | 520 |
| Скорость вращения диска (об/мин) | 1425 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 700 Р
В наличии
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 950 Р
В наличии
Купить