| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 190х100х100 см |
| Форма | четверть круга |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Толщина стекла | 0.4 см |
| Цвет передних стекол | матовое |
| Цвет задних стенок | прозрачное |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминиевый |
| Цвет профиля | хром матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 26 см |
| Экран | съемный |
| Гибкая подводка | есть |
| Сифон | с гидрозатвором |
| Полочка | есть |
| Смеситель | с металлической ручкой |
| Материал смесителя | латунь |
| Ручной душ | 3-х позиционный |
| Длина шланга ручного душа | 1.5 м |
| Пульт управления | кнопочный |
| Ролики | хромированные кнопочные двойные металлические |
| Уплотнители | водонепроницаемые |
| Материал хомутов на шлангах | нержавеющая сталь |
| Ножки | регулируемые |
| Материал каркаса поддона | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки