| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 220х120x80 см |
| Цвет | черный |
| Верхний тропический душ | с силиконовыми самоочищающимися джетами |
| Универсальное открывание дверей | возможность установки при монтаже как правого, так и левого открывания |
| Ручной душ | есть |
| Стекла | закаленные, 5-6 мм |
| Раздвижные двери | на усиленных роликах |
| Акриловый поддон | высотой 15 см, усиленный металлическим каркасом, выдерживающий нагрузку до 300 кг |
| Усиленный гладкий мягкий шланг ручного душа | есть |
| Ручки | стальные |
| Большие полочки | 2 шт, для ванных принадлежностей |
| Резьбовые соединения смесителя | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки