| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Управление | сенсорное |
| Расположение | угловое |
| Форма | прямоугольная-асимметричная |
| Ориентация | левая |
| Вид поддона | низкий |
| Высота поддона | 15 см |
| Материал поддона | акрил |
| Оснащение | душевой гарнитур, полки, сифон |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Исполнение полотна двери | прозрачное, с узором |
| Толщина полотна двери | 5 мм |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | стекло |
| Исполнение задней стенки | стекло, тонированное |
| Цвет задней стенки | белый |
| Наличие крыши | есть, с двумя вентиляционными отверстиями |
| Освещение | боковое |
| Тропический душ | есть |
| Зеркало | есть |
| Полки | есть |
| Радио | есть |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х110х80 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Финляндия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки