| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Тип установки | угловая |
| Форма | четверть круга |
| Габариты (ВхШхГ) | 2150х900х900 мм |
| Тип поддона | средний |
| Высота поддона | 26 см |
| Глубина поддона | 13 см |
| Материал поддона | abs-пластик |
| Нескользящее покрытие поддона | есть |
| Нагрузка на поддон | до 350 кг |
| Материал центральной стойки | пластик |
| Материал задней стенки | стекло |
| Цвет задней стенки | чёрный |
| Материал передней стенки | стекло |
| Тип стекла | тонированное |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | серебристый |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 шт |
| Ширина дверного проема | 50 см |
| Вентиляция | есть |
| Ручной душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Полка | есть |
| Зеркало | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки