| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 33.1x90x31-35 см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Производительность | 1190 м³/час |
| Фильтры в комплекте | жироулавливающий |
| Тип управления | электронный |
| Тип панели управления | сенсорная |
| Монтаж | в шкаф |
| Цвет | белый |
| Вес | 25 кг |
| Освещение | светодиодная лента 1х3,5 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Количество скоростных режимов | 6 скоростных режимов |
| Турбо режим | есть |
| Таймер отсрочки выключения | есть |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| AUTO CONNECTIVITY | авто включение и управление варочной панелью скоростными режимами вытяжки |
| Dimmer | регулировка освещения по интенсивности света |
| Диаметр воздуховода | 150 / 125 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки