| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина без крыши |
|---|---|
| Тип установки | угловая |
| Форма кабины | асимметричная |
| Ориентация | правосторонняя |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х120х90 см |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Тип поддона | средний |
| Высота поддона | 26 см |
| Глубина поддона | 13 см |
| Материал поддона | ABC пластик |
| Нагрузка на поддон | до 350 кг |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | серебро |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Цвет задней стенки | белый |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Тип стекла | матовое |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Количество секций двери | 2 секции |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Ручной душ | есть |
| Зеркало | есть |
| Полка | есть |
| Вес | 78.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки