Не берите этот хлам. Лучше подкопить и взять что-то надежное и проверенное. Выбор очевиден но вдвое дороже. Жаль времени на сбор урожая и возню с возвратом.
| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (411 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 135x70x85 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 48 ч |
| Мощность замораживания | до 26 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 380 л |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 54 кг |
Не берите этот хлам. Лучше подкопить и взять что-то надежное и проверенное. Выбор очевиден но вдвое дороже. Жаль времени на сбор урожая и возню с возвратом.
Всё ок!
Приобретали на две семьи, выгодно вышло, во-первых объем полезный на 380л, во-вторых не прихотливый, простой в уходе, управление вообще простое: переключатель повернул в нужное положение - он себе и работает, тихий, не шумный, есть индикаторы, которые показывают рабочее состояние ларя, класс энергопотребления А, что не мало важно. Разморозка ручная, в инструкции все рекомендации по применению даны. Сборка Сербия, гарантия 2 года. Все на высшем уровне.
Выбирали максимально большой полезный объем. Конечно, остановили выбор на Горенье - т.к. производство европейское, да и наш холодильник (этого же бренда) ни разу не попросился в сервис ) Работает хорошо, достаточно тихо. Есть быстрая заморозка.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки