| Бесплатная доставка |
| Тип | пристенная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 220х150х85 см |
| Форма | прямоугольная |
| Тип поддона | высокий |
| Габариты поддона (ВхГ) | 52х34 см |
| Материал каркаса поддона | нержавеющая сталь |
| Высота ножек | регулируемая |
| Крыша | есть |
| Пульт управления | сенсорный |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет задних стенок | белый |
| Материал задней стенки | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные на роликах |
| Количество створок двери | 2 |
| Толщина стекол стенки | 0.5 см |
| Толщина стекол створки дверей | 0.6 см |
| Цвет профиля | белый |
| Материал профиля | алюминий |
| Верхний душ | тропический душ |
| Ручной душ | с гибким шлангом |
| Длина ручного душа | 1.5 м |
| Верхняя подсветка | есть |
| Вертикальный гидромассаж | есть |
| Количество гидромассажных форсунок | 2 |
| Вентиляция | есть |
| Радио | есть |
| Количество полочек | 2 |
| Зеркало | есть |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Сифон | есть |
| Сливная гофра | есть |
| Покрытие поддона | антискользящее |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки