| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина с финской сауной |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 218х150х150 см |
| Форма | ассиметричная, правая |
| Расположение | угловая |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал профиля | алюминий |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 15 см |
| Материал поддона | акрил |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Дверь между сауной и душем | есть |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал настила в сауне | кедр |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Тип управления | электронное |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ | есть |
| Гидромассаж | есть |
| Вентилятор | есть |
| Радио | есть |
| Bluetooth | есть |
| Тип печи | Harvia, 3.5 кВт |
| Тип камней | кварц, белые, 20 кг |
| Подсветка с хромотерапией | LED |
| Дистанционное управление | есть |
| Лавочка | есть |
| Кадушка | есть |
| Черпак | есть |
| Термометр | есть |
| Часы песочные | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки