| Бесплатная доставка |
| Тип | кабина с финской сауной |
|---|---|
| Высота поддона | 150 мм |
| Ширина колбы сифона | 60 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал настила в сауне | кедр |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профилей | сплав дюралюминий |
| Материал смесителя | латунь |
| Стёкла | закалённые |
| Толщина стекол | 6 мм |
| Двери в душевой | раздвижные, с магнитами |
| Дверь между сауной и душем | раздвижная |
| Ролики | двойные металлические |
| Панель управления | электронная |
| Тип кабины | левая |
| Вентилятор | есть |
| Ручной душ | есть |
| Штанга для душа | есть |
| Bluetooth | есть |
| FM радио | есть |
| Печь | есть |
| Камни Кварц | есть |
| Лавочка | есть |
| Кадушка | есть |
| Черпак | есть |
| Часы песочные | есть |
| Термометр | есть |
| Led подсветка | с хромотерапией |
| Пульт ДУ | есть |
| Верхний душ | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 1700х1100х2180 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки