| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая душевая кабина |
|---|---|
| Материал смесителя | латунь |
| Материал поддона | акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Материал профилей | сплав дюралюминий |
| Высота поддона | 150 мм |
| Колба сифона | 90 мм |
| Стёкла | закалённые |
| Толщина стекол | 6 мм |
| Двери | раздвижные |
| Ролики двойные | металлические |
| Панель управления | электронная |
| Магниты на дверях | металлические |
| Ролики на дверях | металлические двойные |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | есть |
| Вертикальный гидромассаж | есть |
| Вентилятор | есть |
| Ручной душ | есть |
| Откидное сиденье с фиксатором | есть |
| Штанга для душа | есть |
| FM радио | есть |
| Количество полочек | 2 полочки |
| Материал полочек | стекло |
| Зеркало | есть |
| Габариты 9ШхГхВ) | 900х900х2180 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки