Очень хороший вариант для тех у кого скромная по габаритам ванная комната.
| Бесплатная доставка |
| Ширина | 1000 мм |
|---|---|
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Форма | квадратная |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Закалённое стекло | да |
| Цвет стёкол | прозрачное стекло |
| Цвет профиля | хром |
| Способ открывания дверцы | сдвижные внутрь |
| Силиконовый уплотнитель | есть |
| Магнитный замок | есть |
| Материал задней стенки | стекло |
| Цвет задней стенки | белый |
| Наличие крыши | есть |
| Высота поддона | 150 мм |
| Материал поддона | акрил |
| Цвет поддона | белый |
| Регулируемые ножки | есть |
| Наличие сиденья | есть |
| Наличие сифона | есть |
| Другие свойства | усиленный |
| Настил из дерева | есть |
| Механизм работы слива | click-clack |
| Наличие смесителя | есть |
| Наличие душевой стойки | есть |
| Душевая стойка | регулируемая |
| Наличие лейки | есть |
| Гибкий шланг | есть |
| Функции (позиции) лейки | многофункциональная |
| Вид верхнего душа | тропический ливень |
| Дюзы регулируемые | 3 шт |
| Материал сиденья | дерево |
| Материал полочек | стекло |
| Количество полочек | 2 шт |
| Ограничитель на полочке | есть |
| Верхняя подсветка | светодиодная |
| Наличие вентиляции | есть |
| Панель управления | сенсорная |
| Вид сборки | безсиликоновая |
| Функции переключателя | душ-верхний душ-гидромассаж |
| FM радио | есть |
| Динамик | есть |
| Зеркало | есть |
Очень хороший вариант для тех у кого скромная по габаритам ванная комната.
Все в кабине отлично. Больше даже написать нечего.
очень вместительная кабина, даже мне, немаленького размера мужчине, очень комфортно принимать душ. Вся фурнитура отличного качества. Кабина герметичная, протечек не было, надеюсь и не будет. Управление с помощью сенсорной панели, довольно простое, не глючит. Гидромассаж отлично работает, подсветка неплохая. Нареканий по кабине вообще никаких, не пожалел о покупке.
Кабина Дето устраивает по своим параметрам и качеству. Дверки закрываются, открываются свободно, держатся крепко. Кабина быстро проветривается, поверхности хорошо отмываются.
Выбором кабины довольны. По сравнению с ванной занимает намного меньше места, а в функциональном плане просто вне конкуренции с ней. Получили просто шикарный душ и эффективный гидромассаж.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки