Собирали сами, но все получилось неплохо. По крайней мере, все работает. Кабина достаточно простая, но очень просторная внутри. Есть зеркало, расположено на очень удобной высоте. Вполне вместительные полки.
| Бесплатная доставка |
| Тип | без гидромассажа |
|---|---|
| Форма | асимметричная |
| Материал | акрил, стекло |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Бессиликоновая сборка | да |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Наличие крыши | с крышей |
| Тип поддона | высокий |
| Высота поддона | 45 см |
| Стандартная комплектация | верхний душ, ручной душ, смеситель, зеркало, полочка(и), держатель душа |
| Исполнение стекол | матовое, с узором |
| Материал задней стенки | стекло |
| Дополнительная информация | БЕЗСИЛИКОНОВАЯ СБОРКА Две полки Резьбовые соединения Металлическая система клик-клак с гидрозатвором Крыша с двумя вентиляционными отверстиями с белыми отражателями Двухрежимная механическая кран-букса с керамическими картриджами и резьбовыми выходами Белые закаленные задние стекла толщиной 5 мм, передние стекла 5 мм, матовый узор Металлические двойные (верхние и нижние) саморегулирующиеся безопасные ролики в пластиковом антикоррозийном кожухе |
Собирали сами, но все получилось неплохо. По крайней мере, все работает. Кабина достаточно простая, но очень просторная внутри. Есть зеркало, расположено на очень удобной высоте. Вполне вместительные полки.
намного удобнее ванны, но это кому как. Я люблю принимать душ, и эта кабина мне очень нравится, тем более что поддон высокий, при желании можно и полежать немного. Места внутри достаточно, все продумано сделано, лейкой пользуюсь редко, чаще тропический душ включаю. По качеству вообще никаких претензий
Кабина хорошо встала, места занимает мало, сантехника уже больше года работает исправно, фурнитура не облезла. Двери закрываются плотно, без усилия.
Классная кабина. Большая, с глубоким поддоном. Детям удобно плескаться как в ванночке. А мы с женой любим просто душ принимать. Так что все довольны.
Приятно удивлен качеством кабины Deto. Крепкий акриловый поддон, не трещит, не прогибается. Каркас металлический, стекла каленые. Стоит в своем углу неподвижно, как будто всегда там стояла) Рекомендую к покупке.
Внешне выглядит дорого, наполнение минимальное, но нам больше и не нужно. Качественная кабина из хороших материалов.
Собирали сами, но все получилось неплохо. По крайней мере, все работает. Кабина достаточно простая, но очень просторная внутри. Есть зеркало, расположено на очень удобной высоте. Вполне вместительные полки.
намного удобнее ванны, но это кому как. Я люблю принимать душ, и эта кабина мне очень нравится, тем более что поддон высокий, при желании можно и полежать немного. Места внутри достаточно, все продумано сделано, лейкой пользуюсь редко, чаще тропический душ включаю. По качеству вообще никаких претензий
Кабина хорошо встала, места занимает мало, сантехника уже больше года работает исправно, фурнитура не облезла. Двери закрываются плотно, без усилия.
Классная кабина. Большая, с глубоким поддоном. Детям удобно плескаться как в ванночке. А мы с женой любим просто душ принимать. Так что все довольны.
Приятно удивлен качеством кабины Deto. Крепкий акриловый поддон, не трещит, не прогибается. Каркас металлический, стекла каленые. Стоит в своем углу неподвижно, как будто всегда там стояла) Рекомендую к покупке.
Внешне выглядит дорого, наполнение минимальное, но нам больше и не нужно. Качественная кабина из хороших материалов.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки