| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Тип установки | угловая |
| Форма | четверть круга |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х90х90 см |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 20 см |
| Материал поддона | акрил |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Материал стенок | стекло |
| Цвет задней стенки | белый |
| Тип полотна двери | прозрачное с узором |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | белый |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 секции |
| Вентиляция | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Освещение | верхнее |
| Радио | есть |
| Ручной душ | есть |
| Тропический душ | с системой Easy Clean |
| Количество полок | 2 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки