| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Тип душевой кабины | с крышей |
| Форма душевая кабина | квадратная |
| Тип установки | пристенная |
| Ориентация | универсальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 2200х1000х1000 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 150 мм |
| Максимальная нагрузка на поддон | 300 кг |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | чёрный |
| Материал задней стенки | закаленное стекло |
| Тип стекла | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Толщина задней стенки | 5 мм |
| Тип открытия двери | универсальное |
| Конструкция дверей | распашная |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ручной душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Гидромассаж | есть |
| Полочка для ванны | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки