| Бесплатная доставка |
| Класс энергопотребления | А-10% |
|---|---|
| Цвет | антрацит с хромированными ручками |
| Поворотные переключатели | есть |
| Полезный объем | 56 л |
| Колличество уровней приготовления | 4 |
| Направляющие | съемные, металлические |
| Внутреннее освещение | 1х25 Вт |
| Съемная дверца | есть |
| Система очистки | традиционная |
| Колличество режимов приготовления | 8 |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Функция “Пицца” | есть |
| Функция “Тортики” | есть |
| Гриль / Макси-гриль | есть |
| Турбогриль (гриль + вентилятор) | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Таймер | есть |
| Интервал температур | 50°–250°С |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Холодная дверца | есть |
| Решетка | есть |
| Противень для сбора жира | есть |
| Мощность подключения | 3.200 Вт |
| Мощность гриля | 1.400 Вт |
| Напряжение сети /Ток | 230 (В)/16 (А) |
| Частота сети | 50 Гц |
| Размеры ВхШхГ | 595х595х564 мм |
| Размеры для встраивания ВхШхГ | 600х560х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки