| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Духовка | электрическая |
| Оформление | классическое |
| Управление | утапливаемые с сенсорами |
| Объем | 74 л |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Автоматическое отключение | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Количество режимов приготовления | 8 шт |
| Очистка внутренней поверхности | традиционная |
| Направляющие противней | телескопические на одном уровне |
| Открывание | сверху вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.15 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x59.3 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600x600x595 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки