| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Цвет | белый |
| Тип очистки | паровая |
| Подсветка камеры | есть |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Режимы | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев, гриль, малый гриль + вентилятор, быстрый разогрев |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Материал панели управления | металл |
| Открытие дверцы | вниз |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.81 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 56x55x59 см |
| Вес | 27.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки