| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | матовый черный |
| Материал | стекло |
| Объем | 70 л |
| Тип управления | электронное |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | LED дисплей |
| Диапазон температур | 50-250°C |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Таймер | есть |
| Отсрочка запуска | 10 ч |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Направление открывания дверцы | откидная |
| Освещение | есть |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Количество уровней напраяляющих | 5 уровней |
| Внутренняя поверхность | эмаль легкой очистки |
| Мощность гриля | 2038 Вт |
| Номинальная мощность, | 3000 Вт |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х570 мм |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки