| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | сенсорное, утапливаемые переключатели |
| Блокировка дисплея | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Направляющие для противней | съемные, 5 уровней |
| Таймер | есть |
| Подсветка | есть |
| Нагревательный элемент | кольцевой |
| Тип очистки | паром, каталитическая задняя стенка |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 12 режимов |
| Режимы работы | лампа духовки, работа с вентилятором, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, вентилятор нижнего/верхнего нагрева, конвекция, функция пиццы, функция "3D", полный гриль, низкий гриль с вентилятором, бустер, поддержание тепла |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 27.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки