| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Дисплей | есть |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-590/600х560-568х550 мм |
| Длина шнура | 107 см |
| Вес | 30.62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки