| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | электрический |
|---|---|
| Количество режимов | 11 шт |
| Программа размораживания | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Установка | независимая |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Подсветка камеры | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Система защиты от детей | есть |
| Цвет | чёрный |
| Телескопические направляющие | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | электронные |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Тип таймера | электронный |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х547х596 мм |
| Вес | 39 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки