| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип духовки | независимая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x59x57 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Объем | 73 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Приготовление на пару | есть |
| Термощуп | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Конвекция | да |
| Гриль | есть |
| Термостат | есть |
| Автоматическое отключение | да |
| Тип очистки | традиционная |
| Количество автоматических программ | 25 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки