| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка | каталитическая |
| Покрытие камеры | эмаль |
| Управление | выдвижные элементы управления |
| Дисплей | LED |
| Таймер | звуковой |
| Индикация | включения, режима работы, времени приготовления |
| Режимы работы | традиционная выпечка, быстрый гриль, гриль, легкая, влажный горячий воздух, выпечка пиццы, выпечка горячим воздухом, турбо-гриль |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая потребляемая электрическая мощность | 2990 Вт |
| Дверца | съемная |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Полозья для противней | хромированные |
| Максимальная мощность гриля | 2700 Вт |
| Функция пара | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес | 30.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки