| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 71 л |
| Управление | сенсорное |
| Подача пара | есть |
| Пароварка | есть |
| Термощуп | есть |
| Количество программ | 22 программы |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Тип очистки | паровая |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество режимов приготовления | 14 режимов |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Пар | есть |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Напоминание об очистке | есть |
| Электронное регулирование температуры и времени | есть |
| Функция Steamify | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Тип направляющих | хромированные |
| Класс энергопотребления | A–20% |
| Максимальная мощность духовки | 3.5 кВтч |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки