| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Температура | 30-250°С |
| Часы | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, конвекция, нагрев+конвекция, гриль, двойной гриль с конвекцией, двойной гриль, пицца, нижний нагрев, эко |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Количество уровней установки противней | 5 уровней |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | звуковой, с отключением |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Автопрограммы приготовления блюд | 5 шт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Тип очистки | традиционная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки